• Поздравляем!

Директор лицея Вера Георгиевна стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Директор года России».
    Поздравляем!.
    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года - признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Конкурс ориентирован на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей общеобразовательных организаций, закрепление образа современного директора школы как лидера педагогического коллектива, успешно реализующего государственную политику в области образования, распространение моделей успешной работы. Конкурс проводится с 2021 года. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации.