• Поздравляем !

Учащиеся 11 класса приняли участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса “Софиум”. Основной целью олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры будущих избирателей, а также повышение мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса. Олимпиада проходила с 1 апреля по 3 апреля 2024 года в г.Москве. Поздравляем ученицу лицея, которая получила Диплом I степени! Поздравляем и благодарим за подготовку победителя олимпиады учителей истории и обществознания Петрову Ольгу Федоровну и Крамар Наталию Владимировну.
    Поздравляем !.

Учащиеся 11 класса приняли участие  в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по вопросам  избирательного права и избирательного процесса “Софиум”.
         Олимпиада проходила с 1 апреля по 3 апреля 2024 года в г.Москве.
    Поздравляем ученицу лицея, которая получила Диплом I степени!

Поздравляем  и благодарим за подготовку победителя олимпиады учителей истории и обществознания Петрову Ольгу Федоровну и Крамар Наталию Владимировну.