• Температура, при которой дети могут не ходить в школу ❄

Уважаемые родители! На территории Тамбовской области установились морозы. Доводим до вашего сведения таблицу температур, при которых рекомендовано детям школьного возраста не посещать школу.
    Температура, при которой дети могут не ходить в школу ❄.
    ? Родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком общеобразовательной организации в морозные дни.
    По всем вопросам организации образовательной деятельности в сильные морозы необходимо обращаться в общеобразовательную организацию.
    ? Образовательная деятельность в общеобразовательной организации осуществляется независимо от погодных условий с помощью различных дистанционных технологий. Если при низкой температуре учащиеся пришли на занятия очно, то для них организуется образовательная деятельность (индивидуальные занятия, проектная деятельность, работа по интересам).