• Мероприятие для родителей "Школьное питание - здоровое и рациональное!"

Автор: Ястребова Л.И.
    В рамках акции "На страже здорового питания!" 16 октября школьную столовую посетили родители обучающихся нашего лицея.
    Мероприятие для родителей "Школьное питание - здоровое и рациональное!".
    Родители оценили качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, наличие меню и соответствие ему приготовленных блюд. Замечаний не было. Оценили и вкус завтрака, который  всем пршелся по вкусу. Об этом свидетельствовали и пустые тарелки ребят после завтрака. Подобные мероприятия проходят в нашей лицее ежемесячно.