• Поздравление с Днем знаний

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Поздравляем с новым стартом к большим победам, высоким достижениям. Желаем успехов в учебном процессе, в творческих поисках, в реализации идей, в стремлениях к мечтам. Пусть будни будут яркими и плодотворными, а выходные — увлекательными и весёлыми.
    Поздравление с Днем знаний.