• "Единый урок безопасного дорожного движения"

МАОУ "Лицей №21"
    В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сегодня в лицее прошел Единый день безопасности дорожного движения.
    20 сентября среда
    "Единый урок безопасного дорожного движения".

С целью усиления работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, при поддержке советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, состоялись классные часы в начальных классах на тему "Единый урок безопасного дорожного движения" и тематические беседы со старшеклассниками о необходимости соблюдения правил дорожного движения пешеходов и недопустимости игр на проезжей части, правил ПДД при использовании индивидуальных транспортных средств.
    Большое внимание было уделено обучению детей навыкам безопасного поведения на улицах и дорогах города.

Фотографии